2017-2020 (2017 - 2020) (Atual)

por Jorge Ruan de Oliveira publicado 10/08/2018 08h53, última modificação 13/12/2018 12h06

Legislatura 2017-2020

01/01/2017
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Emerson Sais Machado Emerson Machado MDB Ativo
Charles Miranda Medeiros Dr Charles Ativo
Mequiel Zacarias Ferreira Mequiel Zacarias Ferreira PT Ativo

Ações do documento